«Умная» мебель для практичных модниц.

«Умная» мебель для практичных модниц.

«Умная» мебель для практичных модниц.

Нидерландский мебельный дизайнер разработал настоящую находку для милых дам – складной шкаф «Walk-in Closet», который уже во всем мире признали как лучший среди капсульных гардеробов.

В столь компактном изделии легко помещаются все вещи, необходимые для современных женщин: одежда, обувь, косметика и всевозможные аксессуары. Но вместительность это далеко не одно его преимущество. Отдельно хочется отметить его бесспорное удобство, которое создается благодаря превращению дверей в выездные стеллажи на колесах. Именно это позволяет охватить взглядом сразу весь свой «боевой арсенал» и выбрать из всего этого нужное в данный момент. Сам дизайнер Чинг говорит о своем творении: «Мы носим то, что видим. Поэтому я и сделал раскладной шкаф с колёсами; в сложенном состоянии он занимает мало места, зато, когда раскладывается, заменяет собой целую отдельную гардеробную комнату». Именно поэтому этот шкаф и называют «умным», так как он способен угодить самой прекрасной половине человечества.

Если Вам понравилась столь необычная и практичная новинка в мире мебели, тогда обращайтесь к нам и мы с удовольствием для Вас ее изготовим!